Читайте также

Другие новости

Все

Дизель генераторы SDMO с двигателями JOHN DEERE и KOHLER

Опубликована: 13.07.2012
Дизель генераторы SDMO с двигателями JOHN DEERE и KOHLER

Дизельные электростанции с двигателем JOHN DEERE


С момента начала основания в 1837 году всемирноизвестная компания John Deere перенесла множество изменений в коммерческих деятельностях, производимой продукции и различных услугах. Компания уверенная что изменения всегда создают новые и новые возможности. И данная компания John Deere всегда была к этому готова и приветствовала их.

Дизельные установки с двигателем John Deer


Завод JOHN DEERE Данные установки John Deer были разработаны для их эксплуатации в самых тяжелых и экстремальных условиях, осуществить работу которых можно было только с их использованием. Их функционирование предрасполагает выполнению постоянной частоты вращения используемого вала при способствующей периодической смене поступающих нагрузок.

Используемые моторы John Deer представлены индивидуальными особенностями их конструкции, которые и определяют данные применяемые установки. Так, они представлены дизельными электроустановками, которые имеют моноблочную конструкцию используемых форсунок, которая своими характеристиками отличается как наиболее прочное оборудование, по сравнению с их выпускаемыми аналогами. Кроме того, данные электростанции представлены как наиболее экономичные в обслуживании. Это заключается в том, что инженеры в процессе разработки их двигателей большее значение уделяли вопросам, касающимся снижения затрат на проводимое техобслуживание, что и позволила довезти такое приспособление до совершенства и увеличить его популярность.

Двигатель JOHN DEERE фото 1 Двигатель JOHN DEERE фото 2 Двигатель JOHN DEERE фото 3

Несколько моделей дизель генераторов с двигателем JOHN DEERE



Все электростанции SDMO с двигателем JOHN DEERE

Дизель установка с двигателем KOHLER

Дизельные электростанции с двигателем KOHLER



Технические характеристики представленное в дизельных электростанциях с используемым двигателем Kohler занимают лидирующие позиции по наличию качества этой продукции, что позволяет ему приравниваться их к установкам, используемым на профессиональном уровне. Они ничуть не уступают таким производителям, как Yamaha, Honda, и Briggs&Stratton.

Мощность таких установок варьирует 5 до 2800 кВт. Поэтому свое применение они зачастую находят в таких известных сферах, как обеспечение электрической энергией больниц, производственных помещениях, офисах, гостиницах, на курортах, на релейных станциях, а также в области телекоммуникаций.

Данные дизельные электростанции оборудованы автоматическим запуском, который позволяет им включаться в работу в считанные секунды после того, как в связи с определенными обстоятельствами происходит отключение основного источника электричества. А далее отключать свой режим, когда напряжение в сети будет восстановлено. Кроме того, они и самостоятельно могут служить основным источникам подаваемого напряжения в сети.

Двигатель KOHLER фото 1 Двигатель KOHLER фото 2 Двигатель KOHLER фото 3


Новые модели дизель генераторов с двигателем KOHLER



Все электростанции SDMO с двигателем KOHLER