ICQ
Валюта:

Ваша корзина пуста.
/ Статьи / ...

Статьи

Всего статтей в архиве [10]
Список статтей

 Использование альтернативных источников электроэнергии необходимо, если в пределах досягаемости нет традиционных централизованных систем электроснабжения. Чаще всего их отсутствие наблюдается в малонаселенных местах, заповедниках, в горно-лесной зоне, где прокладка кабелей электропитания затруднительна или невозможна. Наиболее доступны и удобны в эксплуатации миниэлектростанции, работа которых основана на использовании различных видов топлива. На сегодняшний день существует две модификации электрогенераторов – дизельные и бензиновые, которые имеют ряд существенных отличий.

Электрическая сварка является одним из самых прочных и герметичных способов соединения между собой металлических элементов. Благодаря множеству преимуществ, сварочные системы получили широкое распространение в промышленности и в быту. Какие критерии следует учитывать при выборе сварочного аппарата? На какие факторы следует опираться? Ответы в нашей статье.

Дачный участок – настоящая отдушина для городского жителя, поэтому многие владельцы земли не ограничиваются возделыванием сельскохозяйственных культур, используя свои владения по максимуму. Здесь находит выход и творческая энергия горожан, в самостоятельных попытках облагородить свой садовый участок элементами ландшафтного дизайна. Как известно, в летний период дачники и вовсе стараются не покидать свои угодья, поэтому список занятий не ограничивается посадкой-прополкой-поливом растений

 Прошли те времена, когда дачники обходились тяпкой да лопатой. Да и вспоминать эти времена, честно говоря, страшновато, до сих пор работы на садовом участке ассоциируются у нас с изматывающим трудом. Между тем, прогресс не стоял на месте и сегодня в нашем распоряжении широкий выбор садовой техники, которая создана в первую очередь для того, чтобы максимально облегчить ручной труд. Таким образом, работа в саду сегодня грозит стать не только простой, но и приносящей нам настоящее удовольствие.

 Этот инструмент практически сразу плотно вошел в жизнь многих владельцев частных домов, действительно, дел в хозяйстве, в которых бензопила может оказаться незаменимым помощником, оказалось не так уж мало: сегодня ее широко применяют для заготовки дров, при строительных и монтажных работах. Поэтому если вы решили пополнить свою коллекцию техники этим, без сомнения, нужным инструментом, мы представляем вам несколько полезных советов, которые позволят вам стать обладателем наиболее подходящей модели бензопилы.

 Для каждого хозяйственника сварочный аппарат – необходимый в быту прибор, который позволяет одновременно решать массу задач в строительных и ремонтных работах, а также использовать сварку в качестве инструмента для творческого самовыражения. Современные сварочные аппараты представлены моделями, которые работают на основе газосварки и дуговой электросварки. Однако выбор сварочного оборудования зависит от многих факторов, поэтому наибольшей популярностью пользуются многофункциональные аппараты, которые позволяют использовать в работе различные виды электродов и техник сварки, достигая наилучшего результата в каждом конкретном случае.

 Каждый из нас привык к комфорту, к тому, что в любом случае у нас есть тепло и электроэнергия. Для нас это нормальное обстоятельство и мы

 Тому, кто имеет частный дом, не помешает собственная электростанция. Портативная электростанция создаст все условия питания аппаратуры там, где отсутствует электроэнергия или перебои с ее подачей. Собственная электростанция поддержит функционирование объектов, которые жизненно необходимы. Кроме того, мини электростанции могут быть использованы в качестве постоянных источников энергии.

Классификация оборудования, в общем, имеет огромный спектр признаков, по которым можно распознать его. Чаще всего классификация оборудования делится на два признака - это технологическое и конструктивное.

Бензиновые генераторы
– это так сказать незаменимые в настоящее время агрегаты для получения электроэнергии в разных условиях , они всегда смогут Вам помочь при постоянных перебоях подачи электричества, или там, где электроснабжение практически вообще нет и недоступно.

Мы доставляем товар в все регионы Украины:   А/П Борисполь, Алчевск, Александрия, Васильков, Бровары, Белгород-Днестровский, Белая Церковь, Боярка, Бердичев, Бердянск, Горловка, Глухов, Винница, Вознесенск, Днепродзержинск, Джанкой, Дрогобыч, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Ильичевск, Измаил, Ивано-Франковск, Изюм, , Житомир, Евпатория, Каменец-Подольский, Киев, Керч, Каховка, Коломыя, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Краматорск, Конотоп, Кривой Рог, Кролевец, Луцк, Львов, Луганск, Лубны, Мариуполь, Миргород, Мукачево, Мелитополь, Никополь, Николаев, Нежин, Новоград – Волынский, Нововолынск, Обухов, Первомайск, Павлоград, Полтава, Пирятин, Переяслав-Хмельницкий, Прилуки, Ромны, Ровно, Рава-Русская, Симферополь, Северодонецк, Севастополь, Славянск, Сумы, Стрий, Смела, Умань, Ужгород, Тернополь, Феодосия, Херсон, Хмельницкий, Харьков, Черновцы, Чернигов, Черкассы, Шостка, Южноукраинск, Ялта.
Главная | Каталог | Новости | Статьи | Контакты
Copyright 2008–2011 Магазин электроинструментов
Разработка, тех поддержка - Чернобай Александр